188体育

188体育

站内搜索:
--
重点领域信息公开
  • 国务院文件
  • 省政府文件
  • 机构编制概况 党委系统 人大系统 政府系统 政协系统 群众团体 乡镇
    群众来信
  • 县长信箱
    来信编号 来信标题 提交日期 受理单位 回复状态
    44092 家人患有重症慢性病,已 20-02-13 唐县镇政府 回复中
    44090 现在怎么返乡?? 20-02-13 卫生健康局 回复中
    44089 猪瘟补偿款什么时候下发 20-02-13 唐县镇政府 回复中
    44072 高城Y010乡道何时加宽 20-02-12 高城镇政府 回复中
    44069 家里有糖尿病重症患者, 20-02-12 殷店镇政府 已回复
    44066 殷店百家来超市外放广播 20-02-12 殷店镇政府 已回复
    44052 湖北到处都能开返回武汉 20-02-12 吴山镇政府 已回复
    44048 唐县镇的EMS快递还接受 20-02-11 唐县镇政府 已回复

    随县人民政府办公室主办 随县融媒体中心承办
    联系电话:0722-3338011 备案编号:鄂ICP备12008781号
    随县融媒体中心投稿邮箱[email protected] 网站地图

    政府网站标识码:4213210015